День влюбленных в Орехово-Зуево

14 февраля — День влюбленных в Орехово-Зуево, можно провести в Ресторане «Есенин». В просторном гостевом зале заведения царит уютная атмосфера. По вечерам здесь играет живая музыка. Звучат вокальные произведения. Изысканное меню отличается разнообразием блюд.

Ресторан, в котором гармонично переплетаются строгие и классические интерьеры с мягким оформлением, пользуется популярностью у жителей города. Приготовлением блюд здесь заняты знаменитые повара. В русской кухне соблюдены лучшие многолетние традиции.

На территории зала множество уютных кабинок, в которых удается расслабиться за приятным и непринужденным общением в процессе употребления с любовью приготовленных блюд и вкуснейших напитков.

Ресторане «Есенин» — прекрасное место для совместного времяпрепровождения как влюбленных пар, так и проживших вместе несколько лет супругов. Романтическая обстановка освежает отношения. Это лучшее место для признаний в любви, предложения руки и сердца, принятия судьбоносных решений.

Планируя сюрприз для любимой, пригласите ее в ресторан. Ваш подарок будет оценен по достоинству и точно придется по вкусу. Заказать столик в заведении лучше заблаговременно. Оформить бронь можно по телефону.

Наши гости

Свяжитесь с нами

Позвоните нам или заполните форму ниже, и мы свяжемся с вами. Мы стараемся отвечать на все запросы в течение дня.