День защитника Отечества в Орехово-Зуево

Мужской праздник можно встретить в домашней обстановке или посетить дома культуры, где проводятся торжественные мероприятия. Школьники и студенты традиционно отмечают 23 февраля на учёбе, взрослых поздравляет коллектив на работе.

Как отметить праздник?
Можно повеселиться на корпоративе или организовать приятный отдых с родными и друзьями. Любителям природы отлично подойдёт рыбалка. Можно хорошо провести время в бане или сауне, но самый лучший вариант встретить 23 февраля — отправиться в роскошное заведение.

Ресторан «Есенин» в Орехово-Зуево подкупает посетителей уютной обстановкой, демократичными ценами, музыкальным сопровождением. Изысканный интерьер идеально дополняет праздничную атмосферу, помогает настроиться на весёлый отдых.

В ресторане созданы все условия для комфорта посетителей. Огромный гостевой зал с декоративным оформлением оборудован специальными гостевыми кабинками и просторным балконом. Посетителям предлагается эксклюзивное меню с лучшими блюдами современной русской кухни, оригинальными напитками, десертами и закусками.

Живой вокал и инструментальное сопровождение талантливых профессионалов придают празднику особый шик. В ресторане «Есенин» можно совместить приятное с полезным: послушать красивые композиции, душевно отметить праздник и попробовать полезные блюда.

В меню найдутся любые варианты — овощные и мясные закуски, лакомства из фруктов и шоколада, ассорти, элитные алкогольные напитки и фирменные коктейли. Гостеприимный персонал порадует посетителей первоклассным обслуживанием.

Праздник получится великолепным, если вы разбавите привычные домашние посиделки походами в новые интересные места в городе!

Наши гости

Свяжитесь с нами

Позвоните нам или заполните форму ниже, и мы свяжемся с вами. Мы стараемся отвечать на все запросы в течение дня.