День святого Валентина в Орехово-Зуево

Уже совсем скоро сотни влюбленных пар начнут задумываться: как и где провести 14 февраля, чтобы День святого Валентина надолго запомнился второй половинке. Милые сердцу подарки, теплые слова, нежные СМС, цветы, прогулки…

Все это только дополнение общей картины празднования. Нет ничего лучше для влюбленных, чем романтический ужин в одном из уютных ресторанов города. Для всех влюбленных в этот день (и не только) открывает свои двери ресторан «Есенин» в Орехово-Зуево.

Чем же так привлекательно это заведение? Что отличает его от других подобных? В ресторане «Есенин» все до мелочей продумано для создания особой атмосферы. Интерьер выполнен в классическом стиле. Все выдержано в лучших европейских традициях. По вечерам играет живая музыка.

В меню ресторана вкусные блюда, которые удовлетворят запросы самых изысканных гурманов. Просторный зал обустроен кабинками, где никто не помешает наслаждаться общением друг с другом под сопровождение инструментальной музыки. Каждый сотрудник ресторана делает все возможное, чтобы гости заведения остались довольны качеством сервиса.

Романтический ужин в ресторане «Есенин» в Орехово-Зуево станет отличным продолжением празднования Дня влюбленных. А может, именно тут в День святого Валентина кто-то решится сказать своей девушке самые заветные слова?

Наши гости

Свяжитесь с нами

Позвоните нам или заполните форму ниже, и мы свяжемся с вами. Мы стараемся отвечать на все запросы в течение дня.