Новый год в Орехово-Зуево

Ищите где встретить Новый Год в Орехово-Зуево?

Новый год — считается домашним праздником. Так считают многие и следуют этой традиции уже много лет. Подготовка стола, нарезка салатов, украшение квартиры — приятные мелочи, которые сопровождают этот день, безусловно, отнимают много времени. И как следствие, к заветному бою курантов вы уже без сил сидите на диване и мечтаете о мягкой подушке.

А хотите изменить ход привычных событий и сделать наступающий Новый год настоящим взрывом эмоций и веселья? Если да, тогда надевайте свой лучший наряд и спешите в Ресторан «Есенин» – Орехово-Зуево!
Ресторан «Есенин» приглашает всех желающих встретить наступающий Новый год в приятной компании и душевной, теплой атмосфере.

Специально для гостей праздника состоится концерт с участием приглашенных коллективов и живой музыки. Незабываемая атмосфера новогоднего зимнего волшебства окутает вас и подарит веселое настроение. Все подробности вы можете уточнить по контактному телефону ресторана.

Организаторы подобрали для своих гостей насыщенную программу, приятные призы и очень вкусное меню. Здесь каждый сможет окунуться в сказочную атмосферу праздника и порадоваться вместе со своими близкими, друзьями наступлению Нового года.
В волшебную новогоднюю ночь у вас появится возможность попробовать изысканные блюда от поваров ресторана, насладиться яркой шоу-программой, потанцевать и побыть со своими любимыми, не думая о приготовлении горячего и закусок. Подарите себе настоящий праздник, о котором вы будете вспоминать с теплотой и улыбкой весь год.

Наши гости

Свяжитесь с нами

Позвоните нам или заполните форму ниже, и мы свяжемся с вами. Мы стараемся отвечать на все запросы в течение дня.